Организация питания в образовательной организации

Об условиях охраны здоровья обучающихся (воспитанников), в том числе для инвалидов и лиц с ОВЗ

Об условиях питания обучающихся по образовательным программам начального общего образования в государственных и муниципальных общеобразовательных организациях
  • МЕНЮ 2024 - 2025 учебный год

Дополнительная информация
  • В ОУ отсутствует медицинский кабинет. В штатном расписании нет медицинского работника.. Медицинское обслуживание учащихся ОУ осуществляется медицинскими работниками ГБУЗ Свердловской области "Камышловская центральная районная больница" на базе Кочневского ФАП по адресу: Камышловский район, с. Кочневское, ул. Гагарина, д. 14.
    Взаимодействие между ОУ и учреждением здравоохранения осуществляется согласно Договора на медицинское обслуживание учащихся.
    Медицинские услуги оказываются в рамках территориальной программы обязательного медицинского страхования и являются безвозмездными.
    Медицинское обслуживание учащихся включает в себя оказание медицинских услуг по профилактике инфекционных и неинфекционных заболеваний, включая медицинский осмотр перед проведением прививок, проведение профилактических прививок, профилактический осмотр, в том числе здоровых детей, и иные виды медицинских услуг, предусмотренных действующим законодательством РФ.
    ОУ имеет столовую для организации питания обучающихся. Площадь 164 кв. м. В столовой один обеденный зал на 80 посадочных мест ( 70, кв. м ). Блок столовой расположен в основном здании. Столовая имеет современное технологическое оборудование, новую современную мебель.
    Созданы все условия для организации качественного и безопасного питания обучающихся.

• Система контроля за организацией горячего питания (DOCX; 11.62 Кб )
  • Мониторинг ежедневного меню с 3 сентября 2024 года

Прием обращений граждан
Подписано:
28.06.2022 14:03:57
ТыртышныйЮрий Анатольевич
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КОЧНЕВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА