Сведения о структурных подразделениях (органах управления)

Управление школой строится на принципах единоначалия и самоуправления. Административные обязанности распределены согласно Уставу, штатному расписанию, четко распределены функциональные обязанности согласно квалификационным характеристикам. Общее управление школой осуществляет директор в соответствии с действующим законодательством, в силу своей компетентности. Основной функцией директора школы является осуществление оперативного руководства деятельностью учреждения, управление жизнедеятельностью ОУ, координация действий всех участников образовательного процесса через педагогический совет, совет школы, общее собрание трудового коллектива. Заместитель директора осуществляет оперативное управление образовательным процессом. Высшие коллегиальные органы управления ОУ: - совет школы; - педсовет школы.

Родительский комитет школы

Схемы структурных подразделений (органов управления)
Структура и органы управления  МКОУ Кочневская СОШ

Структура и органы управления МКОУ Кочневская СОШ